Ламинатор – это офисная техника, предназначенная для покрытия документов качественной пластиковой пакетной пленкой. Пленка сохраняет внешний вид документа на протяжении многих лет, а также защищает от воздействия неблагоприятных факторов и механического повреждения.
Пакетный ламинатор Bulros PDA-230L использует специальный пластиковый пакет, запаянный с одного края, который имеет определенный размер. Применяется такая техника для ламинирования материалов от размера маленькой визитной карточки и до формата А4. Модель PDA-230L может использовать плёнку толщиной до 250 микрон, благодаря чему Ваш документ наилучшим образом сохраняется от воздействия окружающей среды.
Нагревательный элемент в данной модели - псевдо-горячие валы с внешним нагревом, а удобная регулировка рабочей температуры позволяет с лёгкостью проводить как холодное ламинирование, так и фольгирование.
Пакетный ламинатор Bulros PDA-230L формата А4 идеально подходит для режимных предприятий и других организаций, где требуется изготовление пропусков или ламинирование других важных документов.
Особенности модели 230L:
- Горячее, холодное ламинирование и фольгирование материалов толщиной до 2 миллиметров в одном аппарате;
- Металлический корпус аппарата предоставляет удобный доступ к валам, есть функция реверса;
- Регулятор температуры нагрева, датчик готовности - прогрев всего за 3 минуты.
Технические характеристики:
| Формат | A4 |
| Количество валов | 4 шт |
| Регулятор температуры | да |
| Регулятор скорости | нет |
| Реверс | да |
| Максимальная температура | 180 °C |
| Время нагрева | 3 мин |
| Толщина плёнки | 250 мкм |
| Толщина ламинирования | 2.0 мм |
| Скорость ламинирования | 500 мм/мин |
| Мощность, Вт. | 500 Вт |
| Вес, кг. | 6,0 |
