Телефон в Москве:
Пн-Пт, 10-18

+7 (495) 646-20-06

многоканальный

Наши каналы:
Корзина

Товаров: 0 шт.

На сумму: 0 руб.

RSSНовости
С 8 Марта!!!

Дорогие женщины Поздравляем Вас С 8 Марта!!!!!! Желаем Вам Счастья, и Финансового благополучия!!!!!

В нашем ассортименте появились новые брошюровальные машины Bindomatic!

Компания Современный офис предлагает вниманию клиентов новые настольные брошюровальные машины Bindomatic!

Bindomatic - это удобство и скорость в выполнении брошюровальных работ. Незаменимая вещь в офисе каждой крупной компании, для успешного функционирования которой необходимы качественно и эффектно собранные документы - брошюровальные машины Биндоматик.

Новые поступления Ламинаторы Tiko

Новые поступления Ламинаторы Tiko появились на российском рынке не так давно. Несмотря на это они заслужено завоёвывают популярность благодаря отличному дизайну и удачным конструкторским решениям. Например, на всех моделях ламинаторов применяется оригинальная конструкция крепления силового кабеля - он легко поворачивается на 90 градусов, что облегчает его перемещение и подключение ламинатора к розетке.

На нашем сайте появилась новая техника Dahle которая пользуется большим успехом в России

Компания Dahle (Дале) основана в 1930 году. В 1961 году ею было разработано приспособление для разрезания бумаг, а в 1984 выпущен первый уничтожитель документов. Сегодня в ассортименте Dahle более 850 видов продукции. Фирма завоевала доверие уже трех поколений в производстве режущих машин, уничтожителей документов, техники для конференций и офиса.

Открытие нового сайта

Уважаемые покупатели, мы рады сообщить Вам об открытии нового интернет магазина компании Современный офис. На нашем обновленном сайте Вы найдете совершенно новые разделы  с офисной техникой, климатическим оборудованием, аудио-видеотехникой, мебелью и канцелярскими товарами, различные удобные способы доставки и виды оплат. Компания Современный Офис - мы работаем для вас!